Заинтересовал товар?
Наш продавец покажет Вам товар онлайн и ответит на любые вопросы которые вас интересуют.
Вам не понадобится
включать камеру

Описание

Чехол на матрас Simple - незаменимый вариант для всех, кто стремиться сохранить гигиену спального места. Чехол защищает спальное место от развития микроорганизмов, плесени, препятствует развитию вирусов и бактерий. Чехол обеспечивает идеальное покрытие матраса в 360' имеет герметичные швы и обеспечивает идеальную защиту спального места со всех 5 сторон матраса. Благодаря уникальной мембране изделие защищает матрас от протеканий и отличается высокой воздухопроницаемостью, полностью способствуя здоровому сну.

От каких протеканий защищает чехол: от случайных протеканий, случайных загрязнений, так же от излишней влаги, которую человек выделяет за ночь. Без защитного чехла влага, выделяемая человеком во время сна, через постельное белье проникает на матрас, но матрас нельзя постирать, поэтому идеальным решением для сохранения гигиены спального места является защитный чехол.

Верхняя часть чехла – из гипоаллергенной трикотажной ткани.

Второй слой - мембранный, с мелкими порами, которые позволяют пропускать воздух, одновременно отталкивая влагу. На матрасе с чехлом комфортно спать в любое время года.

Преимущества чехла:

·        100% гигиена спального места

·        дышащий

·        бесшумный

·        барьер от бактерий, патогенных микроорганизмов

·        защита от влаги

·        барьер от пылевых клещей

·        барьер от аллергенов

·        имеет специальные герметичные швы

·        100% покрытие со всех 5 сторон матраса, благодаря конструкции чехла в сочетании с высоким бурлетом и эластичной резинкой по всему периметру

·        подходит для всех видов матрасов

·        высота бурлета до 40 см

·        можно стирать, сушить при горячей температуре, для оптимальной дезинфекции


Состав:

·        Ткань: гладкий трикотаж (100% ПЭ)

·        Влагонепроницаемый защитный слой (100 % полиуретан)

·        Бурлет: сетка 100% ПЭ

·        Резинка вшитая по всему периметру


Размерный ряд: 90х200, 140х200, 160х200, 180х200 см.

 


Чехол Simple: современные технологии – для защиты Вашего матраса!


Характеристики

Отзывы

4,6

по отзывам 7 человек

78%

5 отзыва

12%

1 отзыва

9%

1 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва
+ Оставить отзыв

Karīna

Man nav ar ko salīdzināt, bet, balstoties uz citu cilvēku atsauksmēm, atzīmēšu, ka nav nekādu skaņu (tas var būt atkarīgs arī no matrača un palaga), palagi neslīd, gan tie, kas ir ar elastīgu gumiju, gan parastie palagi. Matrača virspuse labi iederas atbilstoši matrača izmēram (aizsargapvalks 200 * 180 uz 200 * 180, 25cm bieza matrača), tas nekustas gar pašu matraci. Dažreiz ir karsts, bet es nezinu, vai tā ir aizsargapvalka vaina vai nē. Nav nācies pārbaudīt mitrumizturību. Bet, spriežot pēc tā, cik slikti viņš veic atspiežas pēc mazgāšanas, viņš nelaidīs cauri ūdeni uz matrača. Tas žūst ilgu laiku, bet tas ir sagaidāms. Tas patiešām aizsargā matraci no netīrumiem, spriežot pēc tā, cik bieži matrača pārvalks ir jāmazgā, neskatoties uz maksimālu tīrības ievērošanu.

Отзыв полезен? 5

Līga

Lielisks matrača pārklājs. Bišķin krakšķ, ja lieto bez palaga. Bet, ja virsū ir palags, čaukstēšana, pat ja tā ir, nav sadzirdama. Palags nenobrauc. Varbūt tāpēc, ka tam ir elastīga josla gar malu, bet tp palagu, kas ir bez gumijas es iespraužu zem paša matrača. Pārvalks ir uzlikts uz manas meitas gultā, un es arī tur bieži guļu, tāpēc varu droši apgalvot, ka uz tā nesvīst. Nekad. Periodiski matrača virspuse kļūst mitra no bērnu maisījuma vai kakao, un tas ir jāizmazgā. Kas attiecas uz mazgāšanu: es to vienmēr mazgāju atsevišķi no cita veļas, nepārslogoju veļasmašīnu, tāpēc mitrie palagi dēļ šī aizsargmatrača nav aktuāla problēma priekš mums, kā arī tas, ka pēc mazgāšanas no tā ilgi tek ūdens, ja tas netiek izspiests. Jā, tas nedaudz pilina, bet ne kritiski. Vienkārši, tiklīdz tas izžūst vienā pusē, es to pārlieku uz otru.

Отзыв полезен? 2

Маргарита

Чехол по размерам матраса, идеально садится, немного шуршит, но ночью когда спишь, то не страшно. Надеюсь, что обещанная гарантия не подведет

Отзыв полезен? 10

Sintija

Kraukšķ, čaukst. Bet man nebija citas izvēles, jo saka, ka uz velūra apvalka gulēt ir karsti. Nācās paņemt šo.

Отзыв полезен? 3

Aleksandra

Sākumā tas nedaudz čaukstēja, neparasti, bet pie tā pieradu diezgan ātri. Priecājos, ka palags no manis vairs nebēg, jo daudz kustos un griežos miega laikā. Noteikti nekļūst slapjš. Un tiem, kam ir nestandarta matracis, vienkārši paņemiet tuvākā izmēra pārvalku, tas lieliski stiepjas (tikai kaut kur ap malām būs tīkliņš, nevis frotē virsma).

Отзыв полезен? 7

Inese

Mēs izmantojam apvalku jau gadu, viss ir kārtībā. Bet vissvarīgākais, kas mani pamudināja rakstīt atsauksmi, ir pēdējais gadījums ar suni. Mans mīlulis no naktsgaldiņa paņēma sejas eļļas pudeli un košļāja korķi tieši gultas vidū. Protams, visa eļļa izlija. Pārnākusi mājās no darba ar trīcošu roku, es sāku vispirms pacelt palagu, pēc tam ņemt nost aizsargapvalku. Matracis ir dārgs. Un kā jauns. Pārvalks to ir pasargājis. Visa eļļa ir palikusi uz aizsargapvalka un palaga. Esmu ļoti priecīga

Отзыв полезен? 4

Iveta

Aizsargapvalks ir ļoti foršs! Tik gaisīgs, viegls, bet ūdensizturīgs!))) Es esmu apmierināta ar pirkumu) paldies!

Отзыв полезен? 2

4.9 Stars

liena driņģe

2 weeks ago

Огромное спасибо продавцу Елене за профессионализм и приятное отношение к покупателям. Благодаря консультации Елены мы купили товар хорошего качества.

Read more

Eveline Abell

A month ago

Хороший магазин. Большой выбор товаров. Купил себе кровать с матрасом, постельным бельем и подушками. Я очень люблю ароматы для дома. А также массажные приспособления для глаз и шеи. Каждый раз открываю для себя что-то новое. Спасибо за качественный товар

Read more

Zinoviya Konovnitsyn

A month ago

Цены меня очень порадовали и я купила матрас. Замечательный менеджер Ева дала подробные советы и рекомендации и я очень довольна матрасом! Спасибо, Аскона!

Read more

Anfisa Kupreyanova

2 months ago

Хорошее место. Много интересного по хорошим ценам, для понимающих )))) По приемлемым ценам можно купить отличные вещи для интерьера. Вежливый и знающий персонал.

Read more

Zinoviya Konovnitsyn

2 months ago

Купил матрас и подушки. Сейчас ищу диван. Это хорошее место.

Read more

Hadlee Johnson

2 months ago

Объяснили матрас быстро, кратко и понятно.

Read more

Edgars Uzoliņš

2 months ago

Супер продавец-консультант Ирита, матрас отличный!!!! Спасибо!!!

Read more

santa Pirogova

2 months ago

Супер сервис сегодня от Светланы! Кровать и матрас купила давно: браво Илоне, сервис супер!

Read more

Daniils Svilpovs

3 months ago

Был на открытии магазина, все очень понравилось! Рекомендую

Read more

Eduardo Reed

3 months ago

Хороший магазин и грамотный персонал, покупкой матраса и подушки довольны. салон рекомендую)

Read more

Lester Terry

3 months ago

Периодически продают образцы экспозиции!

Read more

Paul King

3 months ago

Замечательный. Огромный магазин. Если задаться целью, можно полностью «упаковать» спальню за вполне разумную сумму денег.

Read more

Juris Zarins

5 months ago

Очень вкусно ..всем советую...

Read more

Aithusa

7 months ago

Обслуживание индивидуальное и очень хорошее.

Read more

Татьяна Гаврилова

8 months ago

Очень отзывчивый и профессиональный персонал.

Read more

Vjačeslavs Kolesnikovs

10 months ago

Отзывчивые, приветливые консультанты! Широкий выбор матрасов и кроватей! В салоне вы найдете все для здорового сна!

Read more

Rita Dilane

10 months ago

Отличное качество, быстрая доставка, большой выбор.

Read more

Artjoms Jazvics

11 months ago

Купили себе две подушки Immuno. Выбирали около часа, так как консультант убедила, что на них всех нужно полежать. Выбор не был очевидным, потому что у всех подушке разная форма и по разному ощущаются когда лежишь. Начну с небольших минусов. Первое время был дискомфорт во время сна, о чем предупреждала консультант. Но он быстро прошел, когда привык к подушке. Девушка брала себе на размер меньше, и у нее дискомфорта не было. Второй, это конечно цена, но после того как я перепробовал 3 разные модели из разных магазинов, это безусловно фаворит. Теперь к плюсам. Я стал лучше спать, не просыпаюсь по ночам. Она не нагревается и во время сна нет желания перевернуть подушку на холодную сторону. Так же не нужно взбивать перед сном, так как она принимают изначальную форму. Ну и не знаю плюс это или минус, но кошка постоянно оккупирует подушку. Так что рекомендую.

Read more

Svjatoslavs Uļjanovs

11 months ago

Покупал тут матрас,превосходное качество,рекомендую

Read more

Daniils Svilpovs

11 months ago

Потрясающая компания! Абсолютно все, начиная от посещения магазина, заканчивая доставкой, на высшем уровне клиентоориентированности. Вся продукция выше всяких похвал, комфорт, красота и высочайшее качество! Матрас и подушка словно облако, прекрасно поддерживают позвоночник в правильном положении, все тело отдыхает ночью и полностью восстанавливается!

Read more

Данил Касминин

11 months ago

Побывав в магазине Аскона, очень был удивлен насколько хороший сервис. Консультант предложила провести индивидуальный подбор подушки. Она учитывала все нюансы, позиция сна, проблемы с шеей или дискомфорт в мышцах, уровень жесткости. В итоге подобрали подушку, которой я очень доволен.

Read more

Aleksandr Uljanov

11 months ago

Покупал матрас G&W Magnificent, это 100% мое лучшее преобритение в жизни, самые правильно потраченные деньги. Предыдущий матрас был тоже хорошего качества, покупал в другой компании Но после Magnificent я понимаю, что разница день и ночь. Удовлитворение от покупки 1000%. Я стал высыпаться горазду лучше. Отдельное спасибо Менеджеру по продажам - Еве. Уровень обслуживания очень высокий, менеджер действительно разбирается в продукте и может подобрать продукт под Ваши критерии, не навязчив и при этом все, что важно подскажет и объяснит. Спасибо Асконе.

Read more

Daniils Svilpovs

11 months ago

Всем рекомендую, качественный товар и приветливый персонал.

Read more

Александра Ходасевич

An year ago

Очень хорошее качество матраса! Всем рекомендую однозначно. Покупали ортопедическую модель. Спасибо персоналу в магазине г.Даугавпилс-профессионально и доступно помогли определиться с выбором.

Read more

Aleksandr Uljanov

2 years ago

покупал подушку, в диком восторге, технологии идут вперед, целый конструктор из 4 разных блоков, первые дни было жестковато поубирал лишние переставил местами - идеально.

Read more

Vjaceslavs Poliscuks

2 years ago

Качественное и приятное обслуживание

Read more
Заинтересовал товар?
Наш продавец покажет Вам товар онлайн и ответит на любые вопросы которые вас интересуют.
Вам не понадобится
включать камеру

защитный чехол на матрас S8 Simple

Размер

29 €

Старая цена

39 €

Экономия

10 €

БЛОГ
Хороший сон и здоровье:

польза полноценного сна для организма

Заинтересовал товар?

Вы можете пообщаться по видео с нашим продавцом, он покажет товар онлайн и ответит на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру. Позвонить по видео