Описание

Истинное воплощение нежности и мягкости, комплект постельного белья с нежнейшим цветом всеми любимого лакомства Крем-брюле придется Вам по душе. Комплект поможет создать особую атмосферу нежности и уюта в Вашем доме. Он выполнен из 100% хлопка и очень приятен на ощупь.

Для Вашего удобства мы предлагаем Вам комплекты 2х возможных размеров - односпальные и евро. Цвета, в которых выполнены все комплекты из нашего ассортимента, прекрасно сочетаются. При желании из двух односпальных комплектов Вы можете составить один семейный.

Состав:

100% хлопок (сатин)

Размеры:

Евро

Пододеяльник 220*200 см - 1шт.

Наволочка 50*70 см + 4 см декора - 2шт.


Односпальный

Пододеяльник 205*140 см - 1шт.

Наволочка 50*70 см или 40*80 см + 4 см декора


Обратите внимание, что простынь в комплект не входит и приобретается отдельно.

Рекомендации по уходу:

krem-brule-navolochka-pododejaljnik-2.jpg


Характеристики

  • Тип

  • Цвет

  • Размер наволочки

  • Материал

    Сатин блестящая натуральная ткань, выполненная на основе хлопка. Ввиду внешней схожести ее нередко путают с атласом и часто называют "шелковым хлопком"

  • Бренд

  • Габариты

Отзывы

5

по отзывам 6 человек

100%

6 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва
+ Оставить отзыв

Alma

Šis gultas veļas komplekts ir īsts atradums! Augstas kvalitātes šūšana un izturīgs, patīkams audums. Delikāts smilškrāsas tonis. Es neatradu nekādus mīnusus! Iesaku pievērst uzmanību, gan priekš sevis, gan kā dāvanai!

Отзыв полезен? 2

Sanda

Man ļoti patīk gultas veļa. Sākumā mani uztrauca kokvilnas-satīna sastāvs (pirmo zinu, bet otro ne tik ļoti). Viss, kas man bija jādara, bija tas jāuzklāj un jāliekas gulēt. Viegla un patīkama gultas veļa, vairāk nav ko piebilst!

Отзыв полезен? 2

Rita

Brīnišķīga gultas veļa, tieši tāda, kādu vēlējos. Audums man ir ļoti piemērots un gulēt ir prieks. Tonis ir lakonisks un nav izbalējis pēc otrās mazgāšanas reizes.

Отзыв полезен? 3

Мария

Прекрасное качество. Именно то, что искала. Теперь хочется спать только на нем)

Отзыв полезен? 1

Anna

Neskatoties uz to, ka tagad ir parādījušies dažādi jauni materiāli, uzskatu, ka gultasveļai jābūt tikai kokvilnas. Un šis ir tieši tas, kas nepieciešams - 100% labas kvalitātes satīns. Veļa ir blīva, mīksta uz tausti, uz tās ir patīkami gulēt.

Отзыв полезен? 6

Patrīcija

Sākumā mani sarūgtināja tas, ka komplektā nebija palaga, un tad pasūtīju atsevišķu palagu kapučīno krāsā. Sanāca ļoti interesanta kombinācija, izskatās pat labāk nekā, ja viss komplekts būtu vienā krāsā. Ja vēlaties eksperimentēt, varat izvēlēties citas krāsas palagu.

Отзыв полезен? 9

Постельное белье CREME BRULEE

Размер: 140x205

Доставка курьером -
Доступен для осмотра

БЛОГ
Хороший сон и здоровье:

польза полноценного сна для организма

ваш
подарок
Испытайте удачу и получите скидку на покупку

*Скидка действует в течении 24 часов

Поздравляем вы выиграли