Описание

S8 Alpha - это эргономичная подушка из пены с эффектом памяти, которая идеально адаптируется к неравномерному распределению веса, адаптируется к изгибу вашей шеи и форме вашего лица. Частицы геля придают ему охлаждающий эффект, поэтому вы можете всю ночь наслаждаться ощущением свежести перевернутой подушки.

Преимущества:
* Эргономичная форма;
* Формы из пены с эффектом памяти;
* Освежающий охлаждающий эффект;
* Индивидуальная поддержка.

Состав:
Анатомическая основа подушки:
* Пена Neo Taktile
Благодаря премиум-материалу Memory foam Neo Taktile Подушка идеально принимает форму головы и хорошо поддерживает шейный отдел позвоночника. Кроме того, memory foam содержит синие и розовые частицы геля, которые нейтрализуют электромагнитные волны, уменьшая влияние внешних факторов (телефонов, планшетов) на организм человека.
* Съёмный чехол: трикотаж с эффектом охлаждения Adaptive (43% Тенсель - высокопрочный гипоаллергенный материал из натурального эвкалиптового волокна, 56% Полиэстер, 1% Лайкра)
* Чехол из 3D трикотажа с волокнами эвкалипта Tencel способствует комфортной температуре во время сна, обеспечивая ровный, глубокий сон. А антибактериальная пропитки, обеспечивает гигиену спального места.
3 размера: высота S-9 см, M-12 см, L-14 см;

Характеристики

 • Тип

  Универсальная
  для человека любой комплекции, для любой позы сна

  Анатомическая
  материал наполнителя обеспечивает правильную поддержку головы и шейного отдела

  Для спины

 • Высота

 • Жесткость

  Упругая подушка средней жесткости, которая обечпечивает умеренную поддержку шейного отдела

 • Положение сна

 • Материал чехла

  Полиэстер
  особый вид синтетической ткани, произведенный из полиэфирных волокон.

  Tencel
  материал натурального происхождения, который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта и подвергают нанообработке. Эвкалипт, из которого получают волокна, ценится своими антибактериальными свойствами. Вещества, содержащиеся в эвкалипте, препятствуют размножению микроорганизмов и обладают выраженными антимикробными свойствами. В полотне никогда не заведется плесень или пылевой клещ.

 • Наполнитель

  Пена "Neo Taktile" Это единственный в мире материал, который не только обеспечивает точечную поддержку тела и дарит ему непревзойденный комфорт, но и обладает эффектом терморегуляции, без чего невозможно достичь полноценного сна

 • Уникальные свойства

  Гипоаллергенный
  используемые в производстве материалы абсолютно безопасны и не вызывают аллергии

  С памятью формы
  уникальная вяскоэластичная пена полностью повторяет контуры тела

 • Бренд

 • Габариты

Материалы и дизайн

NeoTakline

Инновационное открытие ученых из США. Основа материала – пропаренная пена с «памятью» формы, в которой исключено появление микроорганизмов. Пена содержит уникальные синие и розовые частицы, которые нейтрализуют вредное воздействие от излучения электромагнитного поля на организм человека. Сон на матрасах с NeoTaktile значительно улучшает общее самочувствие и укрепляет иммунитет.

Отзывы

5

по отзывам 20 человек

95%

19 отзыва

4%

1 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва
+ Оставить отзыв

Elīna

Plusi: komforts, kvalitatīvs apvalks, vienkārša kopšana. Diezgan ilgu laiku lietojam Askona spilvenus, ir ar ko salīdzināt līdzīgā cenu diapazonā no cita ražotāja, Askona ir vislabākie.

Отзыв полезен? 0

Sandis

Es to nopirku pirms sešiem mēnešiem, un tagad es nevaru gulēt uz citiem spilveniem. No rīta pamostos bez kakla un galvas sāpēm. Noteikti ir savas naudas vērts

Отзыв полезен? 0

Marta

Ļoti foršs un ērts spilvens!!!Man pārstāja sāpēt kakls! Ērtāku spilvenu neesmu redzējusi. Liels paldies!!!

Отзыв полезен? 0

Lina

Skaists spilvens! Pēc konsultantes ieteikuma nopirku M. izmēru (iepriekš gulēju uz cieta spilvena, arī no Askona). Iegādājoties, man radās šaubas - man nepatīk mīkstie. Bet jau no pirmās lietošanas reizes kļuva skaidrs, ka tas ir tieši tas, kas man vajadzīgs.

Отзыв полезен? 1

Agate

Patīkami materiāli, ērti gulēt, kakls nesāp, bet gan atpūšas, noņemams pārvalks. Labs ērts spilvens, var labi izgulēties, miegs kļuvis kvalitatīvāks, nebija jāpierod, izvēlējos pareizo plecu izmēru, spilvendrāna 50x70 lieliski der spilvenam

Отзыв полезен? 4

Anete

Tagad es nevaru iedomāties savu miegu bez šī spilvena, pēc mirkļa pierašanas man tas kļuva kā spalvu gulta, mīksts un visērtākais! Kāpēc, es muļķe, tik ilgi cietu bez tā! Ja godīgi, es neticēju, ka kaut kāds spilvens var atrisināt problēmas ar galvassāpēm un atlikt to uz ilgu laiku... kārtējais kakla osteohondrozes saasinājums mani pilnībā izsita no sliedēm, un, asarām lasot atsauksmes, devos uz veikalu! Es neticēju! Sākumā bija grūti pierast, sāpēja pleci dēļ nepieradinātā taisnā kakla miega laikā, spilvens bija ciets, nebija ērti gulēt utt., bet pārsteidzoši no rīta galvassāpju vairs nebija! Kopš pirkuma ir pagājušas 3 nedēļas, un visu šo laiku es neesmu iedzērusi nevienu tableti no galvassāpēm!

Отзыв полезен? 0

Olga

Vakar nopirku spilvenu un šodien pirmo nakti gulēju uz tā. Pirmo reizi pēc daudziem gadiem es pamodos bez kakla sāpēm. Spilvens ir ļoti foršs. Ērti, atjauno formu, kakls un galva nesāp. Gulēt ir vienkārši prieks. Paldies Askona!

Отзыв полезен? 2

Helena

Spilvenu nopirku kā dāvanu mammai. Pirms tam tika izmantoti tikai dūnu spilveni, un mans kakls bieži sāpēja. Es domāju, ka viņai būs vajadzīgs ilgs laiks, lai pierastu pie anatomiskā spilvena un varbūt pat atteiksies no tā. Man par pārsteigumu, viņai pat nebija jāpierod, spilvens viņai uzreiz iepatikās. Mamma lieto apmēram mēnesi un ir laimīga, kakls vairs netraucē, labi guļ.

Отзыв полезен? 3

Simona

Ir ērti gulēt uz vēdera, sāniem un muguras. Sajūsmā! Pamodos ar skaidru galvu :) Beidzot lieliski izgulējos. Liels paldies Askona un kompetentajiem konsultantiem.

Отзыв полезен? 2

Lilita

Vislabākais! Jau pērku savu ceturto.Kopā ar šīs firmas matraci miegs ir pārvērties par iecienītu laika pavadīšanu,ļoti ērts memory foam spilvens. Iesaku!

Отзыв полезен? 0

Ilvars

Spilvens uzreiz patika uz tausti, vēl veikalā. Tas burtiski pieņem galvas formu. Miegs kļuva daudz patīkamāks. Un visbeidzot sāku pietiekami izgulēties. Sieva tobrīd vēl bija stāvoklī un teica, ka mugura tiešām sāk mazāk nogurt. Kopumā iesaku visiem!

Отзыв полезен? 2

Sārta

Spilvens ir ļoti ērts un āteri pieņem nepieciešamo formu. Pēc miega kakla nav sasprindzināts.

Отзыв полезен? 1

Ulvis

Отзыв полезен? 0

Марта

Очень понравилась подушка, сомневалась по размеру, взяла L - то что нужно, думаю S очень низкая. в меру мягкая. Доставка быстрая, буду обращаться еще! Спасибо, Аскона;)

Отзыв полезен? 4

Audra

Vēlos izteikt pateicību veikala darbiniekiem par palīdzību spilvena izvēlē. Audums ļoti patīkams, rada pilnīgu svaiguma sajūtu. Pēc gulēšanas uz šāda spilvena jūs jūtaties pilnībā atpūtušies. Iesakam visiem.

Отзыв полезен? 2

Agnis

Lielisks spilvens. Pārgāja pastāvīgās sāpes kaklā. Ir šīs naudas vērts.

Отзыв полезен? 0

Jūsma

Lielisks spilvens, lietoju jau 1,5 gadu. Iepriekš es vienmēr mazos spilvenus salocīju, lai tie būtu garāki. Šis L izmēra spilvens ir diezgan augsts. Pat ja palieku nakšņot ciemos man tas ļoti pietrūkst, ir neērti gulēt uz citiem. Lasot citu cilvēku atsauksmes, domāju, ka tādas lietas pirkt kā dāvanu nav tā vērts. Labāk atvest cilvēku uz salonu, lai viņš pats apguļas un izvēlas, kas ērtāk

Отзыв полезен? 4

Maira

Lielisks spilvens, pārstāja sāpēt kakls pēc tam, kad sāku uz tā gulēt.

Отзыв полезен? 1

Laura

Mēs šos spilvenus iegādājāmies pagājušajā gadā. Man ļoti sāpēja kakls, no rīta nebija iespējams pagriezt galvu. Pēc nedēļas gulēšanas uz šī spilvena es pat uzreiz nepamanīju, ka kakls pārstāja sāpēt. Uz Jauno gadu pasūtījām šādus spilvenus kā dāvanu mammai un meitai. Abi ir tik pat priecīgi kā mēs!

Отзыв полезен? 4

Kristīne Krūmiņa

Lielisks spilvens, pārstāja sāpēt kakls pēc tam, kad sāku uz tā gulēt.

Отзыв полезен? 1

4.8 Stars

Dusty Wing

9 months ago

Провез все просто отлично, все объяснил и многое порекомендовал. Очень доволен. :) И, конечно, я очень доволен покупкой.

Read more

Zinoviya Konovnitsyn

9 months ago

Цены меня очень порадовали и я купила матрас. Замечательный менеджер Ева дала подробные советы и рекомендации и матрасом я очень довольна! Спасибо, Аскона!

Read more

liena driņģe

10 months ago

Огромное спасибо продавцу Елене за профессионализм и приятное отношение к покупателям. Благодаря консультации Елены мы купили товар хорошего качества.

Read more

Nazi Mansori

10 months ago

Очень дружелюбный персонал, наверное, именно это и заставило меня купить кровать. Консультанты свободно владеют 3 языками и прекрасно знают свою продукцию. Я очень рекомендую.

Read more

Maria Nasri

10 months ago

Огромное спасибо консультантам салона Askon Domina за грамотную консультацию, за чуткое отношение к покупателю и хорошее настроение), особенно менеджеру Илоне, за подробную демонстрацию кровати. Обязательно вернусь к ним в следующий поход по магазинам!!!

Read more

Eveline Abell

10 months ago

Хороший магазин. Большой выбор товаров. Купил себе кровать с матрасом, постельным бельем и подушками. Я очень люблю ароматы для дома. А также массажные приспособления для глаз и шеи. Каждый раз открываю для себя что-то новое. Спасибо за качественный товар

Read more

Hadlee Johnson

11 months ago

Объяснили матрас быстро, кратко и понятно.

Read more

Edgars Uzoliņš

11 months ago

Супер продавец-консультант Ирита, матрас отличный!!!! Спасибо!!!

Read more

Daniils Svilpovs

12 months ago

Был на открытии магазина, все очень понравилось! Рекомендую

Read more

Lester Terry

An year ago

Периодически продают образцы экспозиции!

Read more

Juris Zarins

An year ago

Очень вкусно ..всем советую...

Read more

Aithusa

An year ago

Обслуживание индивидуальное и очень хорошее.

Read more

Татьяна Гаврилова

An year ago

Очень отзывчивый и профессиональный персонал.

Read more

Vjačeslavs Kolesnikovs

An year ago

Отзывчивые, приветливые консультанты! Широкий выбор матрасов и кроватей! В салоне вы найдете все для здорового сна!

Read more

Rita Dilane

An year ago

Отличное качество, быстрая доставка, большой выбор.

Read more

Marija

An year ago

Я влюбился с первого взгляда. Уже полгода как пользуемся - не могу нарадоваться. Каждый день, когда я захожу в квартиру, я смотрю на нее и восхищаюсь! Мы также купили матрас от Askona. Самый высокий рейтинг. Мне очень приятно. Спасибо!

Read more

Artjoms Jazvics

An year ago

Купили себе две подушки Immuno. Выбирали около часа, так как консультант убедила, что на них всех нужно полежать. Выбор не был очевидным, потому что у всех подушке разная форма и по разному ощущаются когда лежишь. Начну с небольших минусов. Первое время был дискомфорт во время сна, о чем предупреждала консультант. Но он быстро прошел, когда привык к подушке. Девушка брала себе на размер меньше, и у нее дискомфорта не было. Второй, это конечно цена, но после того как я перепробовал 3 разные модели из разных магазинов, это безусловно фаворит. Теперь к плюсам. Я стал лучше спать, не просыпаюсь по ночам. Она не нагревается и во время сна нет желания перевернуть подушку на холодную сторону. Так же не нужно взбивать перед сном, так как она принимают изначальную форму. Ну и не знаю плюс это или минус, но кошка постоянно оккупирует подушку. Так что рекомендую.

Read more

Svjatoslavs Uļjanovs

An year ago

Покупал тут матрас,превосходное качество,рекомендую

Read more

Daniils Svilpovs

An year ago

Потрясающая компания! Абсолютно все, начиная от посещения магазина, заканчивая доставкой, на высшем уровне клиентоориентированности. Вся продукция выше всяких похвал, комфорт, красота и высочайшее качество! Матрас и подушка словно облако, прекрасно поддерживают позвоночник в правильном положении, все тело отдыхает ночью и полностью восстанавливается!

Read more

Данил Касминин

An year ago

Побывав в магазине Аскона, очень был удивлен насколько хороший сервис. Консультант предложила провести индивидуальный подбор подушки. Она учитывала все нюансы, позиция сна, проблемы с шеей или дискомфорт в мышцах, уровень жесткости. В итоге подобрали подушку, которой я очень доволен.

Read more

Aleksandr Uljanov

An year ago

Покупал матрас G&W Magnificent, это 100% мое лучшее преобритение в жизни, самые правильно потраченные деньги. Предыдущий матрас был тоже хорошего качества, покупал в другой компании Но после Magnificent я понимаю, что разница день и ночь. Удовлитворение от покупки 1000%. Я стал высыпаться горазду лучше. Отдельное спасибо Менеджеру по продажам - Еве. Уровень обслуживания очень высокий, менеджер действительно разбирается в продукте и может подобрать продукт под Ваши критерии, не навязчив и при этом все, что важно подскажет и объяснит. Спасибо Асконе.

Read more

Daniils Svilpovs

An year ago

Всем рекомендую, качественный товар и приветливый персонал.

Read more

Александра Ходасевич

An year ago

Очень хорошее качество матраса! Всем рекомендую однозначно. Покупали ортопедическую модель. Спасибо персоналу в магазине г.Даугавпилс-профессионально и доступно помогли определиться с выбором.

Read more

Aleksandr Uljanov

3 years ago

покупал подушку, в диком восторге, технологии идут вперед, целый конструктор из 4 разных блоков, первые дни было жестковато поубирал лишние переставил местами - идеально.

Read more

Vjaceslavs Poliscuks

3 years ago

Качественное и приятное обслуживание

Read more

Подушка S8 Alpha

Размер: 37x60x12

Доставка курьером -
Доступен для осмотра

БЛОГ
Хороший сон и здоровье:

польза полноценного сна для организма