Описание

Уникальное трансформируемое основание Ergo 3170 –  для всех, кто ценит здоровый сон. «Кровать из будущего» поможет выбрать удобное положение тела, уменьшит физический дискомфорт и снимет напряжение после насыщенного дня. Классическая строгость линий и сдержанный дизайн делают основание Ergo 3170 универсальным для любого интерьера.

Рекомендуемый вес: до 140 кг.

Рекомендуемая высота матраса: до 28 см.

Подъемный механизм: Трансформируемое основание.

Размеры

200х90, 200х160.

Функции

  • Беспроводное управление;
  • «Трансформ» – возможность выбрать удобное положение для сна, отдыха или работы;
  • «Релакс» – положение «невесомости»: когда ноги находятся выше уровня сердца – для комфортного расслабления.

Важно знать: к Ergo 3170 Plus подходят матрасы коллекций Neogenic, Grether&Wells Genesis

Преимущества

  • можно использовать отдельно или встроить в кровать Askona (кроме детских, круглой Gabrielle и кроватей с подушками Milana, Fiora, Danae);
  •  высокое немецкое качество электроники обеспечивает многократное комфортное изменение положений;
  •  складное основание – удобно хранить, перевозить, использовать как гостевое место;
  •  разборные ножки: можно выбрать комфортную высоту – 8,16 см или 24 см;
  •  гарантия – 2 года

Ergo 3170: комфортно отдыхать, работать и спать!


Инструкции по сборке

Характеристики

Отзывы

4,9

по отзывам 13 человек

93%

12 отзыва

6%

1 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва

0%

0 отзыва
+ Оставить отзыв

Renat

Pamatni var salocīt un paslēpt prom, kad tā nav nepieciešama katru dienu. Man patika, sākotnēji pirku ciemiņiem, bet tagad diezgan bieži pati atpūšos uz tās, ērtas pozas, relaksācija garantēta.

Отзыв полезен? 0

Ivan

Lielisks dizains. Jūs varat mainīt gultas konstrukciju, kā vēlaties. Ir ļoti ērti ne tikai gulēt, bet arī vienkārši sēdēt un skatīties televizoru. Tā bija pieejama noliktavā, tāpēc to piegādāja divu dienu laikā un palīdzēja to uzstādīt.

Отзыв полезен? 0

Mark

Pagaidām testējam, izskatās, ka viss ir labi.

Отзыв полезен? 0

Sofia

Es esmu pilnībā apmierināta ar gultu, es pat nezinu, kā es agrāk dzīvoju bez tās. Es nerakstu atsauksmi uzreiz,  tikai pēc testēšanas))) Tagad esmu noskaņota uz spilveniem un pamatni ar galvgali.

Отзыв полезен? 0

Patricija

Vienkārši nereāla bezsvara stāvokļa funkcija. Jūs apguļaties tā, lai jūsu kājas būtu augstākas par sirds līmeni. Es īsti nesaprotu, kā tas darbojas, bet ātri iestājas relaksācija. 15 minūtes un sajūta, ka vienkārši esi mākonī :)

Отзыв полезен? 0

Olga

1) Piegāde ir ātra, nav problēmu ar uzstādīšanu. <br /><br />
2) Gulta vadāma ar pulti, bez vadiem. <br /><br />
3) Mainās pozīcijas, lai varētu gulēt uz gultas un strādāt ar portatīvo datoru guļus stāvoklī.

Отзыв полезен? 2

Alise

Gulta ir ideāla. Noteikti ir savas naudas vērta. Es to iegādājos saviem vecākiem un tagad gribu sev. Ļoti ātra piegāde)) paldies!

Отзыв полезен? 4

Kristians

Nopirku Ergo un beidzot uzlaboju miegu. Man vienmēr ir bijis ērtāk gulēt pussēdus pozā, un šeit var vienkārši pielāgot ķermeņa stāvokli, kā vēlaties.

Отзыв полезен? 5

Lilija

Es sapņoju par gultu, kurā var pilnībā atpūsties, mainīt ķermeņa stāvokli. Tāpēc es nopirku Ergo. Vadība izmantojot tālvadības pulti ir ļoti ērta. Nenožēloju par cenu, tas ir tā vērts!

Отзыв полезен? 5

Aija

Ir neērti gulēt uz dīvāna un sēdēt uz gultas! Tā mēs tikām pie Ergomotion - ir iespēja mainīt pozas, gulēt un sēdēt, un nedaudz pacelt galvu. Turklāt bija arī akcija, paņēmām gultu + matraci. Es nestrīdos, var atrast kaut ko lētāku, bet daudz ko izšķir jaunākās tehnoloģijas.

Отзыв полезен? 5

Виолетта

Выбирали кровать обратили сначала взор на дизайн, а когда узнали про систему управления, вопросов о покупке уже не возникало.  Отдыхаем с комфортом. Цена немалая спорить не буду, но есть решение - взяли в рассрочку

Отзыв полезен? 5

Maksims

Tādas gultas man likās, ka ir tikai zinātniskās fantastikas filmās. Cik liels bija mans pārsteigums, kad dzīvē sastapos ar Ergomotion pamatni. Kopā ar šo pamatni nopirku jaunu gultu. Gulēt, skatīties televizoru, lasīt - viss ir ļoti ērti. Es pat negribu kāpt ārā no tās no rītiem.

Отзыв полезен? 5

Daiga

Kājas ir labas un spēcīgas, bet nav ar fiksējošu funkciju. Tas ļauj gultu pārvietot dienas laikā, nesabojājot laminātu. Pamatne pati par sevi ir spēcīga, nekustas un nečīkst, pārklājums ir patīkams pieskārienam, un patīkams arī kaķim - tas ar prieku asina nagus ap to. Pacelšanas mehānisms var vienlaikus nolaist vai pacelt apakšējo un augšējo daļu, lai gan veikalā teikts, ka nevar. Darbojas klusi. Matrača ierobežotājs pie kājām ir zems, nepārsniedz mana matrača augstumu un netraucē. Masāžas efekta trūkums neliek vilties. Esmu pārliecināts, ka viņš ir pārvērtēts. Kad atzveltne ir pacelta, pamatne neatkāpjas atpakaļ, tāpēc ir pienācīgs attālums līdz gultas galvgalim. Gulta ir ļoti ērta lietošanai kā dīvāns, lai sēdētu aar klēpjdatoru. Ir ļoti ērti skatīties televizoru, ja tas karājas pie sienas. Tomēr, ja tas stāv gultas līmenī, tad diez vai būs ērti to skatīties, jo šim modelim nav galvas balsta, un līdz ar to nekas netur galvu sēžot, ar laiku kakls sāk sāpēt dēļ uz nepieciešamību noliekt galvu uz priekšu. Rezumējot, pamatne ir lieliska. Uzticama, funkcionāla un nav dārga, es nevarēju atrast lētāku transformējamu pamatni. Bet tas nav dažu funkciju, kuru dēļ, iespējams, kāds vēlēsies paņemt pamatni, kas ir vēl dārgāka: pamatnes pārvietošana tuvāk sienai, paceļot muguru, galvas balsts un vibrējoša masāža.

Отзыв полезен? 8

4.8 Stars

Dusty Wing

9 months ago

Провез все просто отлично, все объяснил и многое порекомендовал. Очень доволен. :) И, конечно, я очень доволен покупкой.

Read more

Zinoviya Konovnitsyn

9 months ago

Цены меня очень порадовали и я купила матрас. Замечательный менеджер Ева дала подробные советы и рекомендации и матрасом я очень довольна! Спасибо, Аскона!

Read more

liena driņģe

10 months ago

Огромное спасибо продавцу Елене за профессионализм и приятное отношение к покупателям. Благодаря консультации Елены мы купили товар хорошего качества.

Read more

Nazi Mansori

10 months ago

Очень дружелюбный персонал, наверное, именно это и заставило меня купить кровать. Консультанты свободно владеют 3 языками и прекрасно знают свою продукцию. Я очень рекомендую.

Read more

Maria Nasri

10 months ago

Огромное спасибо консультантам салона Askon Domina за грамотную консультацию, за чуткое отношение к покупателю и хорошее настроение), особенно менеджеру Илоне, за подробную демонстрацию кровати. Обязательно вернусь к ним в следующий поход по магазинам!!!

Read more

Eveline Abell

10 months ago

Хороший магазин. Большой выбор товаров. Купил себе кровать с матрасом, постельным бельем и подушками. Я очень люблю ароматы для дома. А также массажные приспособления для глаз и шеи. Каждый раз открываю для себя что-то новое. Спасибо за качественный товар

Read more

Hadlee Johnson

11 months ago

Объяснили матрас быстро, кратко и понятно.

Read more

Edgars Uzoliņš

11 months ago

Супер продавец-консультант Ирита, матрас отличный!!!! Спасибо!!!

Read more

Daniils Svilpovs

12 months ago

Был на открытии магазина, все очень понравилось! Рекомендую

Read more

Lester Terry

An year ago

Периодически продают образцы экспозиции!

Read more

Juris Zarins

An year ago

Очень вкусно ..всем советую...

Read more

Aithusa

An year ago

Обслуживание индивидуальное и очень хорошее.

Read more

Татьяна Гаврилова

An year ago

Очень отзывчивый и профессиональный персонал.

Read more

Vjačeslavs Kolesnikovs

An year ago

Отзывчивые, приветливые консультанты! Широкий выбор матрасов и кроватей! В салоне вы найдете все для здорового сна!

Read more

Rita Dilane

An year ago

Отличное качество, быстрая доставка, большой выбор.

Read more

Marija

An year ago

Я влюбился с первого взгляда. Уже полгода как пользуемся - не могу нарадоваться. Каждый день, когда я захожу в квартиру, я смотрю на нее и восхищаюсь! Мы также купили матрас от Askona. Самый высокий рейтинг. Мне очень приятно. Спасибо!

Read more

Artjoms Jazvics

An year ago

Купили себе две подушки Immuno. Выбирали около часа, так как консультант убедила, что на них всех нужно полежать. Выбор не был очевидным, потому что у всех подушке разная форма и по разному ощущаются когда лежишь. Начну с небольших минусов. Первое время был дискомфорт во время сна, о чем предупреждала консультант. Но он быстро прошел, когда привык к подушке. Девушка брала себе на размер меньше, и у нее дискомфорта не было. Второй, это конечно цена, но после того как я перепробовал 3 разные модели из разных магазинов, это безусловно фаворит. Теперь к плюсам. Я стал лучше спать, не просыпаюсь по ночам. Она не нагревается и во время сна нет желания перевернуть подушку на холодную сторону. Так же не нужно взбивать перед сном, так как она принимают изначальную форму. Ну и не знаю плюс это или минус, но кошка постоянно оккупирует подушку. Так что рекомендую.

Read more

Svjatoslavs Uļjanovs

An year ago

Покупал тут матрас,превосходное качество,рекомендую

Read more

Daniils Svilpovs

An year ago

Потрясающая компания! Абсолютно все, начиная от посещения магазина, заканчивая доставкой, на высшем уровне клиентоориентированности. Вся продукция выше всяких похвал, комфорт, красота и высочайшее качество! Матрас и подушка словно облако, прекрасно поддерживают позвоночник в правильном положении, все тело отдыхает ночью и полностью восстанавливается!

Read more

Данил Касминин

An year ago

Побывав в магазине Аскона, очень был удивлен насколько хороший сервис. Консультант предложила провести индивидуальный подбор подушки. Она учитывала все нюансы, позиция сна, проблемы с шеей или дискомфорт в мышцах, уровень жесткости. В итоге подобрали подушку, которой я очень доволен.

Read more

Aleksandr Uljanov

An year ago

Покупал матрас G&W Magnificent, это 100% мое лучшее преобритение в жизни, самые правильно потраченные деньги. Предыдущий матрас был тоже хорошего качества, покупал в другой компании Но после Magnificent я понимаю, что разница день и ночь. Удовлитворение от покупки 1000%. Я стал высыпаться горазду лучше. Отдельное спасибо Менеджеру по продажам - Еве. Уровень обслуживания очень высокий, менеджер действительно разбирается в продукте и может подобрать продукт под Ваши критерии, не навязчив и при этом все, что важно подскажет и объяснит. Спасибо Асконе.

Read more

Daniils Svilpovs

An year ago

Всем рекомендую, качественный товар и приветливый персонал.

Read more

Александра Ходасевич

An year ago

Очень хорошее качество матраса! Всем рекомендую однозначно. Покупали ортопедическую модель. Спасибо персоналу в магазине г.Даугавпилс-профессионально и доступно помогли определиться с выбором.

Read more

Aleksandr Uljanov

3 years ago

покупал подушку, в диком восторге, технологии идут вперед, целый конструктор из 4 разных блоков, первые дни было жестковато поубирал лишние переставил местами - идеально.

Read more

Vjaceslavs Poliscuks

3 years ago

Качественное и приятное обслуживание

Read more

Кровать S8 Ergo 3170

Размер: 90x200

Доставка курьером -
Доступен для осмотра

БЛОГ
Хороший сон и здоровье:

польза полноценного сна для организма